金湘军同道简历

时间:2019-07-04         浏览次数

  现为代表,第十一届全国代表,广西壮族自治区党委第十届委员、第十次党代会代表、第十二届代表,防城港市委,广西东兴国度沉点开辟试验区工委。

  1990.07——1998.09 四川省科委、海南国度星火示范区管委会、海南航空旅业开辟股份无限公司、海南省社会保障局工做

  金湘军,男,汉族,1964年7月生,湖南江华人,1984年11月插手中国,1990年7月加入工做,研究生学历,工学硕士,办理学博士。